Философия Инсам

Миссия

Миссия Центра Восточной Медицины «Инсам» неразрывна связана с самим названием.

«Инсам» в переводе с корейского языка означает «корень жизни». Это основа (корневище) целебного растения, известного в России под названием женьшень. Так и миссия специалистов «Инсам» направлена на улучшение здоровья пациентов изнутри, в самом корне, а не устранение внешних проявлений болезней. Мы находим суть проблемы, а не маскируем причины.

ИСТОРИЯ ИНСАМ

В октябре 2009 года группа практикующих врачей-рефлексотерапевтов пригласила в Санкт-Петербург профессора восточной медицины университета Кён-хи (Сеул, Южная Корея), доктора Ко Бён Хи для проведения ознакомительного семинара по корейской традиционной медицине.

Теория четырех конституциональных типов, о которой подробно поведал профессор Ко, послужила отправной точкой основания нашего центра.

Инициативная группа, сформировавшаяся по окончании семинара, составляет в данный момент костяк коллектива докторов нашего центра.

Услуги центра

Услуги Центра Восточной Медицины «Инсам» основаны на многовековых восточных традициях лечения и оздоровления, уходе за телом и заботе о красоте.


посмотреть Услуги и цены

Специалисты

Специалисты Центра Восточной Медицины «Инсам» - это врачи с колоссальным опытом, прошедшие специализированное обучение и регулярно повышающие свою квалификацию.

Наши врачи проведут необходимую диагностику и предложат то лечение, которое необходимо именно Вам.


все специалисты

Записаться к специалисту

Интерьер

Мы ценим комфорт наших пациентов, поэтому в Центрах «Инсам» царит спокойная и умиротворенная атмосфера.

Администраторы всегда вас с улыбкой, проконсультируют по всем видам услуг и предложат вкусный китайский чай.




Наши контакты

Как с нами связаться?